Pfarreiengemeinschaft Lingen-Süd

Pfarreiengemeinschaft Lingen-Süd
St. Bonifatius - St. Alexander - Christ-König - St. Gertrudis

Hauptamtlichenteam

Hier finden Sie die Hauptamtlichen Mitarbeiter_innen unserer Pfarreiengemeinschaft vor.

Wir sind für Sie da!

Thomas Burke

Pfarrer

Telefon: 0591 / 964972-12
Email: pfarrer@lingen-sued.de


 

Kristian Pohlmann

Kaplan

Telefon: 0591 / 964972-13
Email: kaplan@lingen-sued.de


 

Ulrich Michael Lehmann

Diakon

Telefon: 0591 / 964972-14
Email: lehmann@lingen-sued.de


 

Sr. Anne Healy

Gemeindereferentin

Telefon: 0591 / 964972-16 oder -17
Email: A.Healy@bistum-os.de


 

Maria Schmeinck

Gemeindereferentin

Telefon: 0591 / 9649 72-15
Email: schmeinck@lingen-sued.de


 

Eva Schumacher

Pastoralreferentin

Telefon: 0591 / 80098-287
Email: schumacher@lingen-sued.de


 

Michael Graef

Gemeindereferent

Telefon: 0591-915 09 39
Email: graef@lingen-sued.de


 

Melwin Kappungal

Pastor

Telefon: 017656792765
Email: kappungal@lingen-sued.de


 

Pastor Ernst Pulsfort

Pastor zur Mitarbeit

Telefon: 0591 / 13058757
Email: epu1@gmx.de


 

Dominik Giesen

Kirchenmusiker

Telefon: 0591 96 49 72 26
Email: dominik.giesen@bistum-osnabrueck.de


 

Willkommen in unserer Pfarreiengemeinschaft

Bistum Osnabrück