Pfarreiengemeinschaft Lingen-Süd

Pfarreiengemeinschaft Lingen-Süd
St. Bonifatius - St. Alexander - Christ-König - St. Gertrudis

Hauptamtlichenteam

Hier finden Sie die Hauptamtlichen Mitarbeiter_innen unserer Pfarreiengemeinschaft vor.

Wir sind für Sie da!

Thomas Burke

Pfarrer

Telefon: 0591 / 964972-12
Email: pfarrer@lingen-sued.de


 

Michael Schockmann

Kaplan

Telefon: 0591 / 964972-13
Email: kaplan@lingen-sued.de


 

Dr. Antony Kallarakkal

Pastor

Telefon: 0591 / 31529193
Email: antony@lingen-sued.de


 

Ulrich Michael Lehmann

Diakon

Telefon: 0591 / 964972-14
Email: lehmann@lingen-sued.de


 

Sr. Anne Healy

Gemeindereferentin

Telefon: 0591 / 964972-16 oder -17
Email: healy@lingen-sued.de


 

Maria Schmeinck

Gemeindereferentin

Telefon: 0591 / 9649 72-15
Email: schmeinck@lingen-sued.de


 

Eva Schumacher

Pastoralreferentin

Telefon: 0591 / 80098-287
Email: schumacher@lingen-sued.de


 

Michael Graef

Gemeindereferent

Telefon: 0591-915 09 39
Email: graef@lingen-sued.de


 

Melwin Kappungal

Pastor

Telefon:
Email: kappungal@lingen-sued.de


 

Sr. Lety García

Pastoral Mitarbeiterin

Telefon: 0591 / 964972-17
Email: Garcia@lingen-sued.de


 

Joachim Diedrichs

Kirchenmusikdirektor

Telefon: 6 30 20
Email: diedrichs@bonifatiusgemeinde.de


 

Willkommen in unserer Pfarreiengemeinschaft

Bistum Osnabrück